Na Ta Lee

Любовные вопросы на засыпку)

Ваше мнение по поводу этих ситуаций:
1) парень делится последней сигаретой со знакомой, они решают курить её по половине, причём он докуривает после девушки (но он с ней не встречается, просто знакомая) , и всё это на глазах у его девушки.
2) девушка (мягко говоря не очень красивая, но общительная) ,увидев с балкона, пригласила просто знакомого парня к себе в гости, т. к. у неё не было родителей. он поднялся после её уговоров, несмотря на то, что не очень хорошо её знал. там они сидели на диване и смотрели фотоальбомы, болтали.
3) у парня есть девушка, но к нему постоянно лезет другая, часто просит сигарету, спрашивает как дела, даже вплоть до того, что лезет к нему на высокую калитку, чтоб попросить сигарету.

Екатерина

ну чо - парня пытаются отбить, вот и все.
его основной девушке не подавать виду за ним не бегать но и мозг не трахать - то есть вести себя как обычно, образцово показательно.

Чу
Чулпан

Боже, какаую хуиту вы рассматриваете, как проблему...

Ми
Минилбаева

Я с Tired Sun солидарен. Я в ахуе.