Денис Розенберг

согласитесь сейчас неосталось девушек девственниц? так что ничего такого нет? (вопрос на засыпку просто)

Ок
Оксана

что перестали рождаться с девственной плевой? правда?

Ни
Нина

*пытается выбраться из под завалов идиотизма*
ааааааааааааааааааааааа.. . меня засыпалооооооооооооооооо....

Ирина

Ничего страшного, в гинекологии сейчас целки на раз-два штопают. Любая желающая может по-новой девственницей стать.

Олеся

Тебе просто всунуть да высунуть. Вот какая разница?

Ел
Елена

да хватает их. они об этом не кричат. кричат зашитые скорее.

Ка
Катерина

скоро и семей не будит и понятие свой чужой ребенок исчезнет будем жить племенами кто успел оплодотворил а растят все