Влад Жуков

как опустить современных девушек?они сильно зазнались.не согласен?

Баxa

не обобщай, парниша!

Ри
Ритуська

я бы сказал ,но меня местная бабская братия тогда точно закажет.Я с тобой согласен это взорвавшиеся сучки

Юлия

трахай несовременных

Светлана

Согласен. Но специального процесса опускания для них не требуется. Они же потом такие гемороя выхватывают сами полную жопу)))))

Ма
Машулька

Да,зазнались.
Но к годам 25-27 гонор куда меньше,а в30+ бегают за парнями сами.

Ра
Раушана

Здравствуйте. Да не все девушки такие. наверное Вам просто такие попадались и всё!

Кристина

не все

Яна

Лицом в дерьмо окуни....

Юлия

Меняй их,как перчатки,потом сами поймут,кто они есть.

Оксана

мне пофиг я с такими не общаюсь

Вл
Владимир

да девушки такие. и правильно. нечего мужикам козлам спуску давать.