Geroy Gs

Устал уже от глупости современных девушек. Как их научить ценить и стремится к таким парням, как я?

На
Надежда

Смените среду обитания, место тусовок. В моей среде полно нормальных девушек, которые как и вы не могут найти нормального парня.

Кэ
Кэт

прекрати из себя идеала строить... это в конце концов не прилично не скромно ...нарцисс

Инна

научить никак.. . только примером и терпением "приручать"...

Ал
Алена

Начни им пятки лизать

Диана

Иди грю оцедава, умник

Светлана

а по аватарке- дедушка..)))