Наталья Коленцева

сильно опустились яички

Буквально недавно у меня нормально висели яички, не так сильно как сейчас. Я немного Побаиваюсь по этому поводу, так как мне немного дискомфортно ходить. Может ли быть вызвано опущение частым сексом (примерно два раза в день) ? И еще стало вырабатываться мало спермы

Ахаха, дааа, иной раз стыдно о током говорить. Ну так что с моими яичками-то?

Может нужно, как бы это сказать, сократить время фап-тайма?

Assyr

Смотря на твою аву... Я думаю что врать и много фапать -это плохо.

Дмитрий Наседкин

2 раза в день? Сам с собой что-ли? Так у тебя не только яйца опустятся, но и весь аппарат с женщиной "не в тему" работать будет.