Дмитрий Губанов

Я не хочу больше жить, убейте меня пожалуйста.Простите и убейте.Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!Пожалуйста!

Нинок

У тебя таких Миранд будет х...ва туча. Лучше пойди и измени ей!!!!Реально!!!!

Алена

1. мясо. Купи нажарь мяса - ешь.
2. водка. купи водки - пей.
3. комп. скачай игру - играй.
глуши глуши эту пустоту - она пройдет, уверяю тебя.

Эл
Элен

Все проходит,потерпи.

Алёна

Сам убейся - Дешевле будет:) Да, ладно тебе - жизнь прекрасна:)

Ан
Анастасия

Время и ещё раз время

Валерия

давай)))))

Ал
Александр

А ..ты убивал когда нибудь сам..?(((

Вера

что за проблема которая побудила написать такую чушь?!жизнь дается один раз и после смерти никто не возвращается!!!если только реинкарнация,но это уже другая жизнь!!!

Ир
Ирина

Может пи..ей тебе навешать?)

Галина

Кому надо за тебя от 8 до 15 сидеть?

Ти
Тина

Слушай, друг, тебе реально нечем заняться? Займись что ли собой!

Ма
Машулька

Иди отсюда, жалкое зрелище!! 😄

Юляшка

ишь ты засранец...убейте его...с какого перепугу мы должны брать такой грех на свою душу из-за такого придурка?

Андрей

Тра-та-та-та-та!!!!Влюблённый, ты ещё жив????

Даха

господи, да где эта Миранда-то? Пусть забирает отсюда свою массовку!

Лена

Вот в ушнину тебе зарядил бы.Может бы в мозг тебе кислород дошел)))

Ир
Ирина

со своей жизнью разбирайтесь сами, не нужно перекладывать ответственность на кого-то