Александр Черагин

Как найти хорошую девушку и где.))) Как на зло ищеш а она не поподается.

Марина Рябова

Она находится только тогда, когда перестанешь искать и расслабишься !!!Твое сильное желание отзывается во вселенной, как страх этого не получить! Потому что твоё желание рядом со страхом, что желаемое не получишь! А страх воспринимается вселенной как то, что ты этого раз боишься, значит не хочешь! Вот такой парадокс! Сделай проще! Возьми лист бумаги, в центре нарисуй образ примерный девушки, которая в твоем воображении... Слева напиши, какие черты в ней хочешь видеть, а справа, с какими смог бы смириться. . потому что идеальных нет! Чтобы примерно поровну! Продумай внимательно! Сложи листок и убери подальше в шкаф! И забудь! Но можешь иногда представлять её, но только не так напряженно! Всё сбудется!)) ) Удачи))))

Татьяна Бровкина

плохо ищешь значит

Игорь

Ты просто не знаешь какую девушку хочешь...

Анна Шилина

в библиотеке

Олеся Серегина

на курорте если здесь никак