На
Настёна

где купить GTX295 в каком инет магазине есть, или кто продаст?

Татьяна Гаврилушкина

Топ то она может и топ 2009 года, но только у Nvida.
HD 5970 в щепки ее разобрала).

Светлана Дзуцева

зачем покупать карту позапрошлого поколения купи чтото из нового

Tata Tata

брать такую карту сейчас - бред

Петрович .

Только б/у искать. Карта топ 2009 год, давно с производства сняли ее.

Евгения Григорьева

лучше возьми если с нвидиа 660 толку больше будет

Лиза Сафронова

В музее IT)
Есть же 7850, 660.

Чу
Чуркин

зачем тебе эта монстра, мазохист? 🙂 много жрёт, сильно греется, ненадёжная, проблемы с драйверами, не поддерживает дх11, уступает по произв современной одночиповой среднего класса