Наталья Наталья

подскажите? комп перезагружается сам по себе когда купил видюху GTX295 и бп киловатник

по гарантии носил видео и бп, все работает на максимуме, у меня система в краце - проц Е8400,матьEP45-UD3LR, ну вентили, HDD, GTX295,бп FSP Epsilon 1010W

в фурмарке запускаю через секунду комп перезагружается

перезагружается на холодную

Наталья Мамедова

а можно вопрос, где ты отрыл этого тираннозавра?

Артем :)

Я бы погонял это дело на чистой операционке.

Павел

тебе нужно через драйвер видеокарты повысить число оборотов кулера видеокарты! Если нет в видео драйвере то качай программу для управления кулерами НАПРИМЕР SpeedFan
сам пользуюсь))

Anar Hesenli

купи новый

Ан
Анастасия

Перегерев

Дмитрий Журавлев

Проверь перегрев. Скорее обороты куллеров шалят.

Владимир Фролов

перегреваеца

Ирина Рочева

Отключить автоматическую перезагрузку системы при сбое: правая кнопка мышки по значку "Мой компьютер-Свойства-Дополнительные параметры системы-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры". Там убрать галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку".
Потом смотреть на синем экране, из-за чего произошёл сбой.
Судя по тому, что это стало случаться после замены видюхи, проблема в драйверах или самой карте.

P.S. Перегрев видеокарты вызывает полное зависание компа. А перегрев процессора - к выключению.
P.P.S Для такого БП - слабовата система и видеокарта.