Прихожанин Церкви

кто поможет? дельно. нужно скачать нориальный виндус на флешку.

в флешке 4 гига надеюсь для виндуса и дров места хватит. и для всех ли подойдет мониторов тот или другой виндус? на том системнике где хочу переустановить виндус стоит хр обычная. но параметры системника не подходят по мой монитор. говорят что с монитором другим все работало. мне нужна ссылка или установщик виндус плюс все дрова

Сэйлар Мун

дрова искать на сайтах производителей девайсов

Ярослава

Нужны драйвера не на монитор, а на видеокарту. WinToFlash в руки (программа такая, поисковики в помощь).

Евгений Хренов

Писала-бы грамотно - можно было-бы помочь. А так.. . Непонятно о чём речь.