Константин Буряков

Нужна помощь на перестановку виндуса!

У меня нетбук Lenovo s9,нужно срочно переустановить виндус, есть ли на нее ссылка? Сам в технике так себе разбираюсь и финансы не позволяют съездить к мастеру. Если она есть, напишите, пожалуйста, а то нетбук очень нуждается в переустановке! Я точно не знаю свою модель винды, только могу написать, что на этикетке-Microsoft Windows XP!

Александр Беляев

А вшитой нет что ли? Ну в смысле системы восстановления глобальной. Чтобы винда встала из скрытого раздела.

Алена

Если у вас ноут с предустановленной ОС, то просто восстановите ее из заводского образа (при включении будет указана комбинация для этого) . Только учтите, что все на системном диске будет перезаписано.