Евгений

Вопрос по повреждении компьютера вирусами

Я недавно походу вместе с папкой внес в компьютер вирус и после этого после загрузки виндовс появляется много окон из надписями "Не удалось запустить программу или компонент из-за несовместности с 64-разрядной версии виндовс" Еще и 7 програм на рабочем столе стали нерабочими. Ноутбук новый, все оборудование тоже новейшее виндовс 7 стоит. Помогите пожалуйста найти решение этой проблемы. Заранее спасибо!!

Светлана Романихина

Вот тебе на всякий случай онлайн-сканнер антивирусного сайта. Сам им пользуюсь.

На
Наталья

Переустановить Windows !

Ж*
Женя **

а антивирус не пробовал запускать?

Пу
Пулат

сделай откат системы

Да
Даша

не мучайся, переустанови винду, если такие вопросы задаешь то здешние советы скорее всего не смогут помочь ...

Андрей Андрей

Антивир может помочь.
Может быть придется удалять эти программы
А может и сохранятся.

Владимир Тимошкин

Если у тебя ноут, то должна быть "волшебная комбинация клавиш" приводящая Ноут к первоначальной "чистой" Windows! Но перед этим попробуй сохранить важные файлы (фото или видео важные работы) . Запускаешь ноут с CD-Live затем "сливаешь" важные файлы на внешний носитель. И затем приводишь машину в первоначальное состояние! Заливаешь обратно свои файлы (предварительно провериы на вирусы :-)))) ) и Вуаля! У тебя свеженький ноут! И мой совет: поставь хотябы защиту от "мелкомягких" - всё спокойней будет! :-))))) Удачи!

Шахло Хайдарова

удали старый виндовс и поставь новый и скачай касперский вот и всё другого способа я невижу

Варвара Серикова

1. Можно
2. Можно
3. Нельзя
4. Нельзя