Анна Пучинова

Людишечки добрые скажите могу ли я получиться свой первый паспорт в 16 за день или 3 не месяц и не 2 недели

хоть как то хоть за деньги в паспортном столе, очень важно, спасибо заранее кто ответил, выберу ответ лучшим

Камолжон

Можешь, в основном берут по 1000 рублей, это когда документы сдаешь с фоткой там и денежку сразу вкладываешь в документы)