Геннадий Полковников

У меня на моей черной футболке под мышками всегда появляеться белые пятна, это я так понимаю от пота, почти вся подмышка н

на футболке белая. Мне нужно дезодорантом воспользоваться? Оно поможет? если да до какое самое лучшее, только из личного опыта

Слава

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Виктория Гнусарькова

Мой чаще подмышки и сразу дезиком... Любой 😄

Кристина Закоян

Рекламу блин по первому каналу смотреть надо!!!! OldSpyse и типа вроде этого

Svetlana Boukova

У меня та же ерунда, дезодорант не помогает, а наоборот, от него пятна ещё ярче. Приходится каждый год покупать новую чёрную футболку