Яна Олейник

Прыщи. Белые и красные. Как от них избавиться? И питаюсь хорошо и одеваюсь тепло.

Яна Федорович

Попробуйте делать овсяную маску:
2 ст. ложки овсяной муки (Перемалываете обычную овсянку в кофемолке, но только не используйте быстрого приготовления - она просто сварится у Вас на лице: ) );
2 ст. ложки белой косметической глины (Она подходит ко всем типам лица, ее можно приобрести в аптеке) ;
1 пакетик ромашки и мяты (освежает) , которые также продаются в аптеке.
Все это залить зеленым чаем и по массажным линиям нанести на лицо.
Еще очень полезно умываться овсяной водичкой:
Берете 2 ст. ложки овсяной муки и заливаете водичкой, умываетесь.: )
Уже в первые 2 недели после процедур с овсянкой Вы можете заметить первые результаты, кожа станет нежной и бархатистой, но у некоторых людей наблюдается обратный результат (появляется больше прыщей) , но затем все проходит. Посоветуйтесь с косметологом, почитайте дополнительную информацию на форумах, но вреда в любом случае от нее не будет.

Леонид Зенченко

Сходить на прием к хорошему дерматологу.

Дарья

САЛИЦИЛОВЫЙ ЛОСЬОН

Илья Рябов

может меньше питаться???

Geroy Gs

огурцом помажь, или настойку огуречную на спиртук упи в аптеке мнепомогло

Олег Захаркин

вам лет сколько? Если переходный возраст, такое может быть. Гормоны. Со временем пройдёт. Если нет, то лучше к дерматологу.

Светлана Ананич

Лечение прыщей дома. (по почте)

Варя Федорова

К дерматологу на соскоб. Сначала нужно понять причину акне.

Черная Волчица

Пол? Женский - антиандрогены. Мужской - можно попробовать антибиотик.

Сергей Концедалов

Почистить организм, к примеру! Попейте полисорб, он отлично выводит вредные вещества - шлаки, токсины и др. Такое очищение благоприятно повлияет на состояние кожи, прыщей станет меньше.