Armine Movsisyan

я выронила телефон на улице (LG optimus P970)и он пролежал там почти 3 часа (температура -15)продолжение дальше прочитайте

я выронила телефон на улице (LG optimus P970)и он пролежал там почти 3 часа (температура -15) взяла в руки - не выключен, палец чувствует хорошо, картинка чуть чуть подтормаживала, но мороз все таки. принесла в дом, 15 минут полежал в комнатной температуре, 15 на батарее завернутый в теплый носок (экраном вверх) короче все сделала аккуратно, все продумала, но!!!! у меня не убирается значок от наушников (значок, который появляется когда наушники включены) , и музыка через динамик н6е идет. подключила к компьютерным колонкам - музыка идет не тормозит (все окей короче, шумов не было) выдернула шнур все равно значок не убрался и музыка не пошла. следующий мой шаг был выключить а потом включить телефон, но не помогло. значок остался, музыка не идет. Очень люблю свой телефон, помогите пожалуйста"

Александр Данилкин

Скорее всего в раъёме наушников скопился водяной кондесат, который и шунтирует аудиовыход своим низким сопротивлением воды. Промыть попробывать телефон медицинским спиртом, но осторожно=можно навредить. Как это правильно сделать изучи спкрва в и-нете. Конденсат кстати может оказаться и в переходных отверстиях печатной платы телефона, если его не удалить (сушкой спиртом или другим методом) печатная полата прокорродирует от электролиза и откажет через пару не
дель Сочуствую, но скорее всего ввё обойдётся. Первым делом вытащи аккумулятор, положи ТЛФ в мешок с адсорбентом воды. Бывает в виде шариков в пакетике в какой угодно фирменной упаковке может от ботинок, может от телевизора.... В крайнем случае помести в сухую рисовую крупу, которая является тоже неплохим адсорбентом воды

Серега Храмов

аккум вытащи и ещё прошушится положи.... возможно коррозия на контактах во ходе 3.5 осталась.. . замкнули контакты.. . если не помогает до завтрого не чего.. . то открывайте телефон и контактные площадки чистите спиртом....