Semina Tatyana

отказалась получать посылку из интернет магазина. представит. как-то узнал мой рабоч. тел. и угрожает автодозвоном в офис.

Елена Шаломеева

Вы ему прочтите ст. 26.1 закона о защите прав потребителя в которой говорится что вы можете отказаться от товара в любой момент до передачи его вам. То что магазин понес потери за доставку- то это его, магазина проблемы (риски) , не хотят проблем пусть закрывают магазин.
И как сказали выше, за угрозы скажите что запишите разговор и заяву в полицию накатаете.

Марина Петрова

пускай угрожает, Вы ему порекомендуйте почитать на автодозвоне уголовный кодекс