Дм
Дмитрий

Девочки, а что вы чувствовали, когда беременная с гриппом пришли на работу.. -в итоге замершая беременность?

Сэйлар Мун

вежливо интересуюсь.. .
а больничный не взять было?? ?
или такая вся крутая и незаменимая???

Анечка Предель

девушка.. выбор - ходить или не ходить на работу есть всегда. А то что вы получаете в итоге - это всего лишь результат вашего выбора. Так что не надо спрашивать, чего б чувствовали другие. не надо самой быть дурой.

Полина Смолина

О своём здоровье и здоровье будущего ребёнка нужно было лучше заботиться.

Александра Ростовцева

некоторые побеспокоились о других, что вы заразите кого-то.... а я сейчас подумала о плоде... .
срочно к врачу, если у вас начало беременности, проверьте себя на наличие цикломегавируса, ,
для обычных людей он безопасен, плоду же может нанести вред... .

Татьяна Долматова

типунь огромный вам на язык!!!! 0_0

Ирина Аралова

ну да-да, каждая беременная на работу с гриппом таскалась, а потом беременность теряла. .
выбирать надо было, что дороже-ребенок или работа.. ты работу выбрала, на которую с гриппом поперлась, да подороге еще кучу народа заразила и беременного и не беременного, теперь сиди и не жужжи.. в следующий раз умнее будешь.. на первое место собственное здоровье и жизнь ребенка будешь ставить, а не работу..

Владимир Колесникович

Ага, притащиться на работу с гриппом и других заражать!! ! Ну просто высший пилотаж!!!

Anna Vologina

Не всегда беременность замирает от того, что ходила с гриппом на работу. Был в моей жизни такой случай. . Температура была за 40, дома лечилась, но плод замер, что же с этим поделать. . Ужасно, тяжело морально, физически. . В то время это делали на живую, без наркоза, да еще и хамка-врач попалась, стала говорить гадости, типа -нагуляла.. Но, может быть, все не так плохо, что это случилось, последствия перенесенного гриппа могли отразиться на ребенке очень негативно. Вот так. . Ну что ж, через год повторила попытку, родила здорового ребенка..