Start Master

я считаю девочкам надо в 13 ну макс в 15 замуж выходить, тогда небудет мыслей в голове даже изменять, а вы ??

Denis Rus

Аха.. и рожать по 10 -15 детей как наши прабабушки)))

Мээрим Сегизекова

А содержать родители до глубокой старости, да?)))))

Александр Самохвалов

ну, это так .проверенно, но жизнь такая долгая и тяжёлая, что не надо, так рано .

Олежка Баскаков

первые годы не будут, а потом как и все остальные. если это для тебя очень важно, присмотрись к семье своей девушки. если ее с детства учили, что мужа нужно любить и уважать, то у тебя гораздо больше шансов не делить свою жену с любовником.