Ко
Константин

Кстати! Интересно. ю а сколько точно мыслей в голове - помещается? Кто считал?

Екатерина Потапова

у нас у дефочков много) у них у мальчиков - одна... ну максимум две за раз)))

Дмитрий Макаров

Если не помещаются.... ) ) они перемещаются в сисьГи))))).. . тамА точно ...усе влезут)))))))))

Шерали Мингтураев

Охулиард. Особенно у женщин.

Дмитрий Тарабрин

у меня просто куча в голове:)) ) не считала

Дашунька Свешникова

голова это не компьютер ведь !

Арина Кривошеина

Чем больше проблемм тем больше мыслей

Valera Novikov

Одновременно человек может держать внимание на очень маленьком кол-ве объектов или мыслей (5-12).

Лена Федулова

Одна, но глобальная - править миром