Пащенко Наталия

Мужчина женится что бы получать секс, а девушка выходит замуж что бы удержать его. . Что мыслите по этому поводу?

Наталья Лазарева

из-за секса женятся только те, кому не дают

Олеся Сизова

Предпочитаю наивно верить, что они женятся по большой взаимной любви.

Татьяна Ременюк

А что без женитьбы мужчина секс не получает? По моему вышеуказанное - бред

Галина Гроздева

Секс можно получать и без брака, а мужчину штампом не удержать, так что ради создания семьи и возможности всегда быть вместе