Яна Абашина

Реально ли найти вторую полвинку в интернете?

Сладкая Девочка

Не советую! Ищи в реале! Потому что, я попадалась на эту удочку....

Мария Великанова

Моя подруга замуж вышла. Я вот тоже собираюсь. И всё из интернета.

Юлия Зверева

вполне реально, мы с мужем познакомились в интернете и роднее человека для меня нет во всем мире. Удачи!

Антон Суворов

Можно. Интернет, что и жизнь, обжечься можно и в жизни.

Елена Климович

Шансы есть, но далеко не 100%.

Сергей Журавлёв

Лучше не пытаться. Смотри это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8