Шамка К

есть ли бесплатный антивирус с защитой денежных операций в интернете?

Dimka

avast! SafeZone – эта функция позволяет проводить конфиденциальные операции в надежно защищенном "кабинете", невидимом из остальной части операционной системы.

На
Наталья

Comodo Internet Security Premium http://www.comss.ru/page.php?id=239
Выписка из описания:
Виртуальный киоск – изолированная операционная среды, внутри которой вы можете запускать программы и работать в Интернете, не опасаясь, что любая деятельность приведет к повреждению вашего реального компьютера. Благодаря виртуальной клавиатуре, которая защищает от клавиатурных перехватчиков, домашние пользователи найдут Виртуальный киоск Comodo Internet Security идеально подходящим для таких задач, как использование онлайн-банкинга. Продвинутые пользователи оценят возможность запуска бета-программ в среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальных систем