Татьяна Навицкиене

Порекомендуйте сервер Minecraft

Требования:
1) Плагин Jobs
2) Моды IC2, BC, Forestry
3) Можно также Advanced Machines, Advanced Solars, Iron Chest, конвертеры энергии между модами
4) Ограничение мира - не меньше 3к

Можно рекомендовать даже не популярные сервера.
Аптайм желательно 24/7, но в принципе можно и 18:00-00:00 по Киеву.

Есть еще как вариант у меня hil.su, но там карта на 3к, версия 1.2.5 и много запрещенных вещей, что бесит.

Оксана Фёдорова

Очень хороший сервер - MegaCraft
Три года играю, не надоело)))

Макс Б.v

С такими требованиями ты не найдёшь но я знаю один хороший сервер. На сайте гамай. ру качай клиент, регайся и играй на серверах

Просто Толик

Порекомендую сервер, и главное тратить деньги и причем не малые, на покупку его нет смысла. Лучше рассмотрите аренду сервера, например на сайте этой компании - sartelekom.ru