Даниил Ревякин

я не нравлюсь девушкам яяяяя уурод!!!! почему и зачем меня родили !! помогите советом любыми!!

мне 17 и мое фото настоящее у меня в фотографиях

Серега Казак

Не бывает уродов внешне, бывают только внутренние уроды!!! Запомни! Красота идет изнутри! Главное ухаживать за телом и зубами)) Это, что касается внешнего. А как развивать красоту душевную, я думаю, ты знаешь!

Юляша Чернецова

В Сектор газа есть песня, за что любят девки, а лицо здесь не причём.

Светлана Яковлева

не переживай у тебя их будет пруд пруди еще успеешь всех перетрахать

Ка
Катя

Ты нинзя а не урод . И по идее телки от тебя должнытащится)) ) Родили тебя.... Да фиг знает почему.... Я тоже задаюсь этим вопоросом!

Elena

поставь фотку, может и подскажу, что делать или просто маешься ...всё хорошо будет)))

Вероника Клименкова

просто ты не встретил еще такую девушку) видно ты совсем молоденький и по этому поводу паришься) у тебя все впереди, встретишь свое счастье)

Vip Александр

надо хорошо зарабатывать, быть веселым и целеустремленным!!!! не переживай девушки таких ищут)))))

Евгешка Салова

Может быть дело не во внешности и девушкам не нравится ваш характер или поведение! Попробуйте посмотреть на себя со стороныи проанализировать своё поведение!