Евгений

Подскажите что может быть с машиной! Потек сальник в автомате На Volkswagen Golf 3 1992 гв.

Сальник поменяли, но выехав из авто мастерской не переключаются передачи, машина едет на аварийном режиме. В сервис погнали на компе проверили электронику- все в порядке. Сняли коробку отвезли в центр-промыли, проверили механику тоже все без нареканий. Поставили а скорости так и не переключаются. Может у кого было так? Что делать?

Масло уже 3 раза покупали, меняли, промывали, доливали. Результата 0.

На
Наталья

Да ничего. Доливайте до метки.

Анюта Казеннова

Возможно в процессе замены заломали какой нить электропровод к муфте. Внешне он цел, но сигнал не идёт.