Искандер Омурзаков

нормальное давление? пользуюсь электронным тонометром не знаю правильно ли он показывает 133- на 81

133 на 81

почему на коньячок не налегать ?

мне 23 года

нормально ли в 23 такое давление

хах я бы слетал )
это я дома у себя измеряю )

Мила Milashka

Отличное давление, Дима Дмитр!

Татьяна Лабутина

я вообще то электронному тонометру не очень доверяю, как и термометрам, частенько они дают погрешности
давление у вас норма с учетом погрешности тонометра

Владимир Мальцев

нормальное давление 120\80, пульс 60-80уд\мин. 133\81 с учетом погрешности электронного тонометра - это нормально. Мы когда на медицинской аппаратуре проходили их, примерно так электронные у нас и грешили. И вообще если видите врача с электронным, то бегите от него срочно. Врач должен использовать механический. Дима тебе в Космос короче можно)))