Roman

настораживает пульс. электронный прибор показывает давление 135 на 85 пульс 97 это же не нормально?

теперь 90 показывает

я не так давно делал узи сердца, врачи говорят что все в норме

сам считал 94 насчитал

Татьянка

А вы сами посчитайтесвой пульс (сколько ударов в минуту ). Нормальный пульс от 60 до 80 ударов. Если больше уже нехорошо (аритмия или тахикардия) Можно выпить капель 20 корвалола, хорошо помогает!

Дмитрий Росляков

тут не только пульс, еще повышенное АД. может понервничали? нужно выпить пустырник, должен снизить (если дома нет таблеток от давления) . успокойтесь, расслабьтесь, пульс немного спадет.