Рамай

Подскажите при интоксикации давление 126 на 63 пульс 85 у 19-летнего человека это нормально?

При таком давлении это сильная интоксикация или нет? и можно ли эту интоксикацию вылечить дома или необходима медицинская помощь?
Интоксикация произошла 3 дня тому назад!

Отравление алкоголем!

Eva Vard

Иди к врачу! ! Ато налечитесь дома потом на врачей кидаетесь! ! Так что сразу к врачу)