ДА
Денис Ахмедьянов

нужно ли сбивать давление 126 на 85? и если нужно, то чем??

Павел Тужилкин

у каждого свое нормальное давление, лучше обратиться к врачу !

Оля

Если вы гипотоник, то для вас это будет высокое давление. Чем сбивать скажет врач. А так такие показания совершенно нормального давления

Дарья

если Вы нормально себя чувствуете - не надо.

Татьяна Свиридова

смотря какая у вас норма давления

Яна Минакова

У каждого человека давление индивидуально. Ваше давление это то, при котором вы постоянно чувствуете себя комфортно! Некоторые чувствуют себя хорошо при давлении 90*60. Спортивное давление 120*80.Если приВашем давлении, которое Вы описываете вам некомфортно, то выпейте немного коньяка и закусите шоколадом.
Будьте здоровы!

Vadim Rusov

это хорошее давление

Нюша Ф.

это норма, сбивать ничего не надо

Илья Полянсков

Это норма для молодёжи