Андрей Раев

У меня давление на левой 126 на75, на другой 139 на 75 Что это?

Мария Баркова

,это нормально всегда будет по разному

Александр Козуров

Ничего страшного. Это нормально.

Юл
Юля

Нормалёк, так и должно быть. Разница верхних давлений у тебя равна 13.Если будет больше 20,то вопросик ко врачу.

Елена Малышко

Просто возможно не правильно измеряли. Ведь давление у человека не постоянно. Оно меняется почти каждую минуту. Если бы Вы измеряли одновременно на обех руках, тогда можно согласиться, что давление не нормальное у Вас. Если разница более 10 единиц, то это опасно для человека.

Masud Barati

Есть такие врачи которые именно по этой разнице ставят диагноз НО это не я