Юрий Барметов

Что делать если мой рост 139 мне 7 лет и я вешу 75

Анна Маркина

жрать меньше

Алексей Иванов

У моего сына была похожая проблема. Ты полненький, но это поправимо. Мы перестали покупать сладости и попкорн с чипсами. Если в гостях или в поездке можно, а дома просто нет. Сейчас его рост 150, вес 40, занимается спортом. Внимательно относись к тому, что кушаешь. Обычно самое вкусное - самое вредное. Что бы отвлечься от грустных мыслей о еде займи себя спортом. Это очень интересная штука. Потому, что позволяет постоянно увеличивать свои достижения.
Удачи!

Олег *

что делать?? ложится на бочок, и просить маму с папой чтобы тебя катили до ближайшей ветеринарной клиники. там тебе помогут

Константин Ключкин

Запишись в секцию сумо.

Алексей Петруненко

Мальчик семи лет не станет задавать такие вопросы. Либо напишет очень наивно и вообще ему на ответах не будет интересно. Гнусный троллище!