Анвар Бикмухамедов

Здравствуйте, при росте 1.77 я вешу 75+-1кг нормально ли? как сбросить до 70 за лето?

Дмитрий Хаимов

на вопрос нормально ли это ответить сложно так как неизвестен ваш пол. а вот как снизить смотрите в источнике

Алексей Карташов

а вы что с табличкой на шее ходите? и там написано что вы весите 75+-1кг и это прям афигеть как много. .
короче можно уже к 21 маю (к моему Д. Р) похудеть если захотеть, это значит через две недели на 2-3кг но это не весь жир а вода вроде бы
в общем завтра встаете утром и бежите потихоньку по городу в лесу ну в общем где вы живете может парк к вам близок, с каждым днем бегаете больше и больше... ешьте меньше (жареное соленое сладкое и особенно мучное исключите будьте добры и газировки разные) пейте воду простую много воды.. . и физ нагрузки приседания отжимания пресс хулахуп (обруч) велик. ролики, плавание, и т. д. и т. п.
за две недели если будете каждый день и в воскресенье и субботу бегать будет отличное настроение и похудеете соответственно если есть лишний вес... все зависит от вас а я желаю удачи!!!)) )