Andrey Ur,eviche

Для каждого принтера нужны особые чернила? У меня canon pixma mp 250. Закончилась краска... не знаю какую покупать

Маргарита Алексеева

Вообще-то чернила для двух картриджных принтеров одни и те же, советую корейские чернила Ink-Mate, отличная цветопередача, не забивает картриджи.
https://www.theprint.ru/category/ink-for-printer-canon/mp250

Анна Пестова

для каждого своя
посмотри в инете или внутри где у тея катридж вытащи его и сходи с ним в магазин

Владимир Вершинин

Ужасный принтер, в армии служит - все вермя матерился.
Покупай чернила на которых написано что под этот принтер. Не экономь, бери по дороже .Система в картридже очень тонкая и дорогая на много перезаправок его не хватит

Саша Хныкин

я купил чернила за 5 долларов canon PN-520 (черные чернила) они подходят к этому принтеру. фирма patron

такой же принтер стоит

за цветные не знаю

***баяша** *

лей любые на водной основе я в кэнон лью от любых только на цвет смотри чтоб одинаковый был. а то что нельзя это звездежь уже два года лью.

Михаил Кузнецов

да нужны чернила специально под модель принтера
например такие http://www.originalam.net/ink/photographic/set-ink-dye-canon-mp250-100ml-4color.html

Яна Верховцева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru