Наталья Лайцева

Помогите с написанием названия глав.

курсовая называется "Институт президентства РФ"

необходимо назвать 2 главы.
В первой главе имеются пункты под названиями: "Становление и основные этапы развития института президентства" и "Органы и структуры института президентства в РФ"

Во второй главе: "Полномочия президента РФ" и "Прекращение полномочий Президента"

Еще добавилась глава с пунктами "Модели президентской власти" и "Порядок вступления в должность Президента РФ"

Kate Zhivetina

1 Устройство и развитие Института президентства
2 Власть Монарха