Светлана Муха

почему в школах России до сих пор не преподают Священный Куран на русском языке, есть прекрасные доходчивые переводы?

Ал
Алексей

доходчивые переводы преподают в террористических лагерях, упрощенная система исламского мировозрения

Владимир

этим занимаются родители.

Юл
Юля

избавьте плиз, на ближайшие 4 года от доп. уроков. , мы как раз закончим лицей.
и делайте, что хотите.
нам бы этой бредятины разгрести.

Да
Даша

Школа для светского образования. Для религиозного существуют медресе, православные школы и .т. д.

Дмитрий

РПЦуха купила уже этих школьникаффф.. . вот аллах больше заплатит - будет коран))