Маруся Схиртладзе

Меланхолический темперамент у парня -это плохо?

Дмитрий Князев

мелонхолики это иные люди философы мыслители разве это плохо помне нет

Станислав Пак

Это нормально, кто-то сонгвиник, кто-то меланхолик, кто-то там ещё чего. . все мы люди, все мы разные. . в конце концов, двух полностью одинаковых меланхоликов тоже ведь не бывает.)). . так что, у каждого есть своя уникальность. . Это жизнь и это нормально.. ) будь то парень или девушка..)