Виктория Бойкова

Длинные ноги у парня это плохо, или девушкам всеровно?

Татьяна Крылова

Девушкам надо мозги и деньги, ваши ноги им побарабану.

Павел Титов

все равно.

Оля Ли

Деаушкам важно если твоя третяя нога длыная!!!

Вадим Терещенко

любят они длинные ноги любят )))

Наталья Андрушко

им всё равно, главное чтоб ум и деньги была, а дальше всё равно

Ал
Александра

неправда, длинные ноги - это уродливо, неважно на ком. тело должно быть пропорциональным и аккуратным.

Виталий Ковязин

Обычно длинные ноги - плохо: длина члена соответствует не росту и не длине ног, а длине тела (вспомни таксу и бассет-хаунда) , а у человека чем длиннее ноги, тем короче тело