Евгений Усков

Быть не таким как все по вашему плохо? "ты не такой как все"если такое сказала девушка парню

Зайцева Анастасия

Да, плохо. Это отклонение от нормы. Оно если не предосудительно, то трудно. В любом случае хорошего ничего нет.

Сергей Курченко

Что тут плохого то....

Андрей Устиновский

Да как тебе сказать.. . Если она это сказала после того, как он чемпионат мира выиграл, это одно дело. А если после того, как он трех котов зарезал и сжег, играя на бубне - то другое. Хотя в обоих случаях вроде особенный.
Тут не скажешь, плохо или нет. Готов отвечать за последствия - будь каким хочешь.

Андрей Галкин

Да, она явно поскупилась на слова. Вот только на какие - плохие или хорошие?. . Вам понятнее должно быть.