Ми
Мира

Когда у девушки рука больше чем у парня нога это норм?

Умед

Не снимал бы штаны наверно...

Сюлейман

Это баскетбол детка ))

Denis

это значит что девушке надо перестать Жрать, и заняться собой )

Anastasia

Это нормально только в том случае, если она про билдер, а он спортсмен, но не в этой области..

Юлия

Я бы опасался, что она меня съест.

Анастасия

Ну, тут есть два варианта. Нужно либо поздравить вас и пожалеть парня, либо НАОБОРОТ)))

Ма
Марина

это значит надо задуматься, что поза "она сверху" отпадает

Светлана

Это значит парень лошара позорная! :))))

Владимир

это повод задуматься над тем что надо худеть)

Ольга

Природа и не такое создавала, генетика.... мля

Ma
Maria

если это его девушка, ему главное-не указывать ей на эту несоразмерность..