Яна

занимаюсь брейком, в нем делается упор как на ноги так и на руки (в том числе и кисти рук).

какой бинт или вообще что купить, что бы можно было защитить кисти рук? ? 🙂 может посоветуете какую фирму или хотя бы как он выглядит, а то они разные бывают, чтоб правильный купить.))

Ма
Маришка

У нас спортсмены и танцоры для хорошего восстановления после тренировок трансдермальные пластыри пластины Пауэр Стрипс используют.