Kate Zhivetina

Занимаюсь брейк дансом. В нем делается упор на ноги и особенно руки (кисти рук в том числе)

какой бинт или вообще что купить, что бы можно было защитить кисти рук? ? 🙂 может посоветуете какую фирму или хотя бы как он выглядит, а то они разные бывают, чтоб правильный купить.))

P. Sova

Чтобы были кисти рук хорошие отжимайся на кулаках и на тыльной стороне ладони. Ну а бинт могу посоветовать только эластичный бинт. Сам им пользуюсь, хорошая вещь.