Олег Румянцев

почему американцы жирные как животные, ленятся и мало двигаются или это генетическая мутация на уровне подсознания?

Ирина Гамзаева

Американцы спортивны, там очень мало пузатых мужчин, в отличие от россии

Ан
Анвар

Есть и нормальные американцы, видимо вам только такие попадались.

Надежда Жукова

Задорнова побольше слушайте, он расскажет, что американцы такие тупые ...

Николай Биркин

обожрались чужих денег

Алексей Шишов

Питаются всякой дрянью, вроде, биг-маков и т. д))))

Ев
Евгений

Бедные жырные, а образованные не жирные, зачем так обобщать? Русских тоже много жирных и пузатых

Игорь

Жрут много, то есть зажрались. А на уровне подсознания у них деградация

Светлана Лебедева

Уровень сервиса высокий. Чего дёргаться, если абсолютно всё привезут домой?
Сиди, жуй, смотри кино.

Garry Smile

животных-то зачем оскорблять?

а эти - они как мусоропроводы. только без выхода. подсознания у них нет, т. к. напрочь отсутствует сознание. одна омериканская человеческая единица - ЖЕЛУДОК

Вячеслав Потапов

По тому же делу обнаружилось, что те же велижские евреи в 1817 году истязали

и умертвили шляхтянку Дворжицкую, взрослую женщину, коей останки найдены

были в лесу на следующий год. И в этом злодействе участвовали те же две

развратные русские бабы и открыли все мелочные подробности его. Дворжицкую

напоили пьяною, качали в бочке, били по щекам, ругались над нею, положили на

два стула, кололи в разных местах и собирали кровь в подставленную посуду;

мертвую же обмыли, положили в пошевни и вывезли за город, в лес. Из этого

происшествия, между прочим, видно, что жиды, посягающие на подобное дело, не

ограничиваются убийством одних только младенцев или мужчин, но готовы

воспользоваться всяким удобным случаем, дабы убить христианина и взять

кровь его для суеверных обрядов. Впрочем, Терентьева именно показала, что не

знает, куда жиды употребили кровь Дворжицкой; но заметила, что они,

рассматривая эту кровь, находили ее черною и были ею недовольны.

В апреле 1843 года, также перед Пасхой, был у нас в России опять

замечательный случай в этом роде, хотя не столько злодейский, потому что

обошелся без убийства. В Витебской губернии, в городе Луцке два еврея,

братья Бepко и Шмария Клепачи, схватив пятнадцатилетнюю девушку Щербинскую,
сделали ей насильственное кровопускание, собрав кровь в стакан. Несмотря на

все улики, Берко и Шмария от всего отпирались и не могли быть ни уличены,

потому что свидетелей не было, ни доведены до сознания. Генерал-губернатop

старался собрать посему поводу секретные сведения на месте и нашел,
что хотя сведения сии недостаточны для положительного заключения, но что они

подкрепляют издавна существующее поверье о употреблении жидами христианской

крови для каких-то изуверных обрядов.

В текущем 1844 году высшее судилище Порты произнесло решение по обвинению

жидов, живущих на острове Мармаре, в мученическом убиении христианского

младенца, который найден был истерзанным, как во всех подобных случаях.

Жалоба принесена была греческим патриархом, но по настоятельному

предстательству английского посланника, как именно сказано было в газетах

, Порта не признала жидов виновными, а приговорила еще патриарха к уплате

проторей.

Remix Remix

Толстый человек, американец он или россиянин и т. д. - это как правило, нездоровье, чаще всего сахарный диабет. Поэтому чисто по-человечески неприятны Ваши грубые формулировки и сравнения. Проблема Америки, как я полагаю, - это продажа и употребление геномодифицированных продуктов.

Омилжон Хусанов

Это - плохое некачественное питание, в т. ч. и ГМО-продуктами

Ma
Marina

Толстосумы производящие геномодифицированные продукты не заботятся о здоровье нации. Для них прибыль превыше всего. Тоже самое сейчас происходит и у нас в России. ГОСТы похерили, а ТУ ввели. А согласно ТУ, в продукт можно всякой дряни напихать, лишь бы он не портился.

Екатерина Аренина

Особливо их генералы, по сравнению с нашими?