Зураб Михайлович

У девушки с крупным тазом больше шансов родить здорового, крупного и развитого ребёнка?

Наталья Алексейцева

Нет, просто ей проще родить.

Иван

Нет.

Наташа Богачева

трудней родить самой, а на здоровье ребенка размер таза никак не влияет

Валера Коробов

здоровый и развитый ребенок не от ширины таза зависит-))))

Ольга Ковалева

дело в том, что учитываются не только размеры таза (крупный, узкий) , а ещё и толщина костей.... Например, у одной девочки очень широкий таз и очень широкая кость... А у другой девочки нормальный таз и тонкие кости.... получается что в итоге у обеих девочек сама тазовая полость одинаковая.... я думаю, вы поняли что я хотела донести.... ну как-то так
А крупный или не крупный будет ребёнок - во многом зависит от конституции родителей (если двое родители карлики, то никак у них не родится гигант)

Татьяна Жбанова

у всех шанс равен. Зависит от самой матери, её соц статуса, и собственного здоровья.

Екатерина Николаева

Ну узкий таз это конечно проблема, но сейчас и с узким рожают.

Влад

да так считается

Валентина

у женщины с крупным тазом меньше шансов найти мужика от которого она и родит то)

Дмитрий Кислов

согласна с анной . только здоровые могут родить здорового крепыша .\ а размеры тут даже не вторичны .