Мария Юрьевна

Я из Украины. Еду в Россию и хочу купить там гитару, можно ли её будет вывезти обратно в Украину или нужны документы?

просто я еду в гости в Россию и там мне в подарок на новый год уже купили гитару, и я думаю не отберут ли её на границе?

нужен просто чек и документы на неё? дополнительных документов не надо?

"пиратка" Тихонова

Я как-то везла процессор компа (давно ещё,древний огромный) Скажешь, подарок. Возьми чек на всяк случай

Ольга Бессараб

Странно... А что, в России делают хорошие гитары?. . А я-то дурак всё из Америки заказываю...

Игорь Окулов

Это смотря сколько будет стоить эта гитара.... (А что, в Хохляндии уже и гитару не купить стало?!)