Natali Bobrova

Какие нужны документы для щенка, для выезда из Украины в Россию и обратно.

Щенку 2,5 месяца

Дмитрий Шашков

какого возраста щенок? если подсосный, то никаких документов не надо, а если старше 3х месяцев, то как на взрослую собаку- бешенство в ветпаспорте, форма номер 1.

Владимир Казаков

Вам должны выдать справку ( у ветеренара ).Справка действительна в течении 3-х дней. За подробной информацией позвониие в вет. лечебницу, там Вам подробно все расскажут.

Павел Серебренников

Я думаю, документы нужны "зеленые" и ни каких проблем не будет и собаку вообще и не заметят)))).. . С Украины точно)))!