Мринок

просто прочти может после этого твоя жизнь будет легче, знаю что много но если не прочтешь многое потеряешь, удачи)

если знаете подобное пишите в личку
Жизнь это путешествие которое лучше совершать одному (Адольф Шарль Адан)

Твое право ругаться, мое право не слушать. (Аристипп)

Истина застывает на губах умирающих. (Метью Арнолд)

Мудрость слов нужна нищим духом, богатые же безмолвны. (Леонид Андреев)

Если ты физик, можешь ни перед кем не извиняться. (Курт Воннегут)

Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время. (Януш Вишневский)

Слабые не умеют прощать. (Махатма Ганди)

Если тебе плюют в спину значит ты впереди. (Конфуций)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (Леонид М аксимович Леонов)

Невозможность слово из словаря глупцов. (Наполеон Бонапарт)

Среди людей больше копий, чем оригиналов. (Пабло Пикассо)

Бараны сливаются в стадо, львы держаться порознь. (Антуан Ривароль)

Самый сильный тот у кого есть сила управлять самим собой. (Сенека)

Гибкость ума может заменить красоту. (Стендаль)

Заговори, чтобы я тебя увидел. (Сократ)

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины. (Сократ)

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (Теодор Рузвельт)

Кто счастлив? Тот, кто здоров телом, одарен спойствием духа и развивает свои дарования. (Фалес Милетский)

У толпы много голов и ни одного мозга. (Томас Фуллер)

Первый признак высокого ума есть снисходительность. (Филип Честерфилд)

Только дурак нуждается в порядке гений господствует над хаосом. (Альберт Энштейн)

Не замахивайся палкой на которую опираешься. (Ясон Эвангелоу)

Все, что мы есть это результат наших мыслей. (Будда)

Кем бы ты ни был-- будь лудьще. (Авраам Линкольн)

Ol
Oleg

Кем бы ты ни был-- будь лудьще. (Авраам Линкольн) - есть такой "исторический пример" четыре ошибки в слове из трех букв - вместо "ещё" писала "исчо" - но императрица была не русскоговорящим человеком. Как можно написать "лудьше"вместо "лучше" ?!

Марат

Частично верно и мудро.