Марина Неткачева

бригада лениться работать, втихую бастуют, увольнять?

Дарья Савицкая

Выяснить от чего (ну хотя бы чтобы в дальнейшем не повторить своих ошибок, если вдруг они есть) . А от этого и решайте - увольнять или нет. Зависит ещё и от ценности работников и их редкости на рынке труда. Возможно, есть смысл уволить лишь неформальных лидеров, инициирующих саботаж.

Максим Жупиков

ну. . в каждом коллективе есть тот кто заводит, вообще в идеале с каждым по отдельности поговорить либо выявить заводил и отказаться от него, а если такой возможности нет и бригада не ваша то увольнять конечно..

Елена Морозова

Найми узбеков .

Св
Светлана

Может пора зарплату выплачивать... было... давно?))

Екатерина Краева

Для начала узнайте почему бастуют. Если причина несерьёзная запугивайте типо уволю, понижу з/п и т д. Ну на крайний случай увольняйте. будут знать как бастовать, злой гений

Владимир Кулаков

Увольнять и новых набирать.

Абдурашид Чиллаев

добавить зарплату

Анна Потапова

выясни причину а то повторится