Юрий Сапрыкин

как хорошо играть в контру?

Дарья Вовк

надо учится 3 года, а если бистрее то надо 24 часа играть!!!!

Наим Тахиров

Задроть в CS сутками, забей на личную жизнь и все остальное, ведь ты нужен в виртуальном мире! 😄

Игорь Титов

Чуть помоложе играли!! ! нормально!! ! интересно!!!. сейчас не до этого!!!

Me
Mergen

контра зимний вид спорта. я васче за истребление контры бугагаг

Stas'm Был Здесь

надо играть с лёгкими БОТами потом посложнее и целиться в Хед Шот (в Голову) потом по инету играть со временем научишься если не получается скачай с инета Вол хак для КС 1.6 и можешь видеть через стены он немощный чит он работает без палева гарантирую!!!! †€