Елена Захарова

если я напишу доверенность на мужа просто на листе бумаги незаверенную он сможет ездить по ней!

Виолета Краун

Сможет! По простой рукописной доверенности на управление. Но лучше купить за 5-10 руб. бланк такой доверенности в любом киоске или канцтоварах и заполнить - так проще и красивее!

Самое главное, чтобы Ваш муж был вписан в страховку ОСАГО (если она с ограничениями)!

Дарья

Да запросто!

Ольга Малышева

нет нужно иди на почту и за 10 рублей покупать специальную картачку

Мебель Для Вас

Конечно. И не только на мужа можно написать.

Ирина Андреева

в интернете можно скачать бланк "доверенность", заполнить и распечатать.

Лидия Филимонова

есть бланки доверенности, везде продаются. а сын у меня просто берет страховку и регистрационную карточку.

Оксана Долгова

Доверенность от руки не запрещается. Но, нужно чтобы он был вписан в страховку.